Auction 914T, Lot # 109
Susana Campos (México, 1942 - ). Sin título. Grabado, serie 5/12. Firmado y fechado 69. Enmarcado. Presenta manchas. Dimensiones: 33 x 40 cm. Estimado $ 1,800-3,000